Прикрепление страхового полиса

Прописаны в Кошкинском районе Самарской области, уже 9 лет не наблюдаемся в Кошкинской ЦРБ.

4 года проживаем в Тольятти, по месту прописки мужа, на обороте полиса ребёнка стоит надпись об ОТКРЕПЛЕНИИ от Кошкинской ЦРБ, выполненная от руки и треугольная печать. Так же имеется печать Тольяттинской поликлиники, в которой и наблюдаемся последнее время.

При оформлении ребёнка на лечение в дневной стационар выясняется что прикрепления в Тольяттинской поликлинике у нас нету! И что по базе в компьютере мы до сих пор прикреплены в Кошкинской ЦРБ.

Возможно ли наблюдаться в поликлинике 4 года без прикрепления и возможно ли узнать о месте фактического прикрепления дистанционно, так как проехать по месту прописки для выяснения этого вопроса в настоящее время нет возможности.
Ответы юристов
На практике приклепление осуществляется по разрешению заведующей поликлиники, даже открепления иногда не требуют.

В любом случае на отказ в оказании мед. помощи Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру. Для начала обратитесь письменно заказным письмом с уведомлением к руководителю мед. учреждения, который отказывает Вам в приеме.

огу составить необходимый для Вас документ, отвечу на Ваши вопросы - обращайтесь индивидуально!

Буду Вам признательна, если на личной странице оставите свой отзыв. Спасибо!