Есть ли у меня полярки?

Здравствуйте! Хотел узнать сколько у меня полярок родился в Архангельской области и прожил там 10 лет после чего переехал в другой город. Как переехал прошло 16 лет, есть ли у меня полярки?
Ответы юристов

Здравствуйте!

За сведениями о "полярках" лучше обратиться к трудовой книжке, ибо их нужно заработать. При отсутствии "полярного" стажа соответствующей надбавки не положено. Впрочем, условия их предоставления могут зависеть от конкретного работодателя.