Что делать если после повестки прошло больше 2 х недель?

Здравствуйте! Ситуация следующая. Проходил мед комиссию и сказали, что у меня язва и я не годен, но велели пройти ещё раз через месяц. Нужно было уехать в другой город, что я и сделал. Сейчас пришла повестка, сказали чтобы я прошел мед комиссию до 14 числа. Но я не успею это сделать. Что будет если я опоздаю на буквально дня два?
Ответы юристов

ЗдравствуйтеСергей! Вам необходимо известит военкомат о Вашем опоздании по уважительной причине. По приытию представите оправдательный документ. В противном случае могут привлечь к административной ответственности.