Отдельный вход в нежилое помещение.

Здравствуйте! Купила с торгов у Администрации нежилое помещение. Помещение находится в жилом доме, бывшая лифтерная. Надо оформить отдельный вход, но для этого надо 100 процентов согласие собственников, дом огромный-это и нереально! Есть какой-то выход из этой ситуации? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Ольга! ПОЧЕМУ100%.. Достаточно провести общее собрание жильцов и решить вопрос.Для этого обратитесь к домкому.