Задолженность за гараж.

Здравствуйте! Долгое время не платили за гараж, так как владелец не трудоспособен и вообще не в городе. Отрезали свет в гараже и замазали 2 замка клеем, правильно ли вообще это и куда подавать жалобу, чтобы наказать председателя за злодеяние совершенное им?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Электричество вам имели право отключить, а лишать права доступа и портить имущество (замки_ - нет. Вы можеже обратиться в полицию иди направить жалобу в прокуратуру. Кроме тго можно взыскать ущерб с гаражного кооператива в судебном порядке

Здравствуйте! ОБратиесь в полицию и прокуратуру на действия председателя ГСК.

Здравствуйте. То что вам отключили электроэнергию на это имели право. Повреждение замков пртивоправное действие. Обратитесь в полицию.(главное чтоб следы остались указывающие на председателя ГСК).

Удачи в разрешении конфликта. Обращайтесь.