Уведомление в роспотребнадзор, штраф ИП

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вот что. Моя приятельница зарегистрировалась как ИП совсем недавно. В налоговой уведомила адрес своей парикмахерской при выборе налогового режима. Отработав месяц всего лишь и не подала уведомление о начале деятельности в роспотребнадзор. Сейчас она не работает фактически, то есть парикмахерской нет. Грозит ли ей это штрафом? Или необходимо при переходе в другое помещение сходить опять в налоговую и роспотребнадзор и подать уведомление о начале деятельности? Помогите разобраться.
Ответы юристов

Здравствуйте! По сути дела Вашаподруга и не прекращала своюдеятельность поскольку не подавала в налоговуюникаких документов.При переезде на новое место деятельности необходимо скорректировать по адресу деятельности и все. Штрафа никакого ей небудетпоскольку она ни налогового ни административного законодательства не нарушала.