не уплата алиментов - сколько будут стоить услуги адвоката?

Сколько будет стоить услуга адвоката за помощь выбить долг со злостного неплательщика алиментов, все документы направлены судебным приставам, но бездействие видимо это их кредо. Заранее спасибо. Анна
Ответы юристов

Увжаемый Аноним! Этот вопрос задайте юристам, которые работают в Вашем городе. Цена на рынке юридических услуг разная. Если Ваше поручение юрист выполнит за один день - цена одна, а если для этого потребуется много времени - цена другая. Примерно так. К Вам могут поехать и юристы, работающие на сайте. Отсюда и цена.

С уважением и наименьших затрат. Сергей.

С Вас отзыв.

Полнстью соглана с вышесказанным. Но если Вас инетерсуют приблизительные расценки, можете посмотреть их на сайте адвокатской палаты Вашего региона.

Здравствуйте, Анна!

На данный вопрос нет точного ответа, т.к. каждый юрист и адвокат назовут Вам свои разные расценки. Единой цены за такую услугу не установлено, к тому же цена зависит от объема оказываемых услуг.

В Вашем случае предстоит работа с материалами исполнительного производства и с самим приставом. В первую очередь, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, отфотографируйте каждый лист, только потом можно будет предпринимать какие-то действия.

Можно начать с подготовки и подачи жалобы на имя старшего судебного пристава.

Буду благодарна за Ваш отзыв.

С уважением, Ирина.

Диапазон цен огромен. Не всегда цена может означать качество. Поэтому надо обращаться к юристам, которые уже имели подобный опыт. Зачастую клиент может сделать все сам при ведении дела юристом удаленно. Например, у меня много клиентов по разным регионам, которым я составляю документы и консультирую, при этом они все делают сами. естественно, что и цена на такие услуги явно на порядок ниже того, как юрист будет делать все за вас.