Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Перевод в другую воинскую часть по личной просьбе.

Здравствуйте! Подскажите, хочу перевестись в другую воинскую часть в одном и том же городе, потому что там служить в целом неплохо, график лучше чем в моей воинской части, ну и отношение к военнослужащим гораздо лучше, но вся проблема в том, что там мне предложили только на равнозначную должность встать, поэтому в заработной плате получается одинаково, отношение той воинской части, в которую хочу перевестись у меня на руках, какие можно придумать весомые основания или мотива для указания в рапорте, чтобы мне не отказали в переводе, и может ли этот перевод считаться как "по личной просьбе" в соответствии со статьей 15 положения о порядке прохождения военной службы?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Основаниями для перевода могут явдяться только показания по здоровью, перевод супруги или необходимость ухода за больными родственниками, и другие перечисленные в Положении основания.

Можете подать рапорт при этом, ссылаясь на любые обстоятельства личного характера, но этот вопрос будет решаться на усмотрение командования, могут отказать


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Улучшение жилищных условий для военнослужащих
Кто может претендовать на улучшение жилищных условий, находясь на военной службе?
Закон о предоставлении военнослужащим жилья
Обеспечение жильем военнослужащих
Как восстановить военный билет?
Все, что касается восстановления военного билета
Еще статьи