Рапорт на перевод по семейным обстоятельствам.

Здравствуйте! Служу в погранвойсках! Служу за 200 км от дома, в другом городе, но в области! Хотелось бы перевестись ближе к дому, так как несовершеннолетний ребенок проживает с моей мамой, в этом году пошел в первый класс! Возможности ездить каждый день домой нет! Как написать рапорт, чтобы руководство не отказало?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Основаниями для перевода могут явдяться только показания по здоровью, перевод супруги или необходимость ухода за больными родственниками, и другие перечисленные в Положении основания. Можете подать рапорт при этом, ссылаясь на любые обстоятельства личного характера, но этот вопрос будет решаться на усмотрение командования, могут отказать