Детский лагерь на соседнем земельном участке - как это закончить?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать дело в том, что мы живём в СНТ, участки по 6 соток, одна улица в сосновом лесу тишина и покой, сосед за забором организовал детский лагерь, от какойто федерации тут-то и наступил конец нашему покою, шум, гам детей, много машин на дороге, свою негде ставить, вечером музыка, собака без привязи бегает по улице, 4 х метровые постройки на границе с забором для развлечения детей. Как это закончить, куда обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Детский лагерь не может быть организован на территории СНТ и вообще на землях, не предназначенных для организации отдыха.

Вам нуджно направить письменную жалобу в прокуратуру