Мошенничество или неудачная покупка.

Добрый день. Пару недель назад купила планшет с рук iPad. Через неделю после использования планшет обновился и запросил старую учетную запись хозяина. С продавцом связалась - он отказывается помочь. Можно ли разрешить эту ситуацию?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да можно, Вам нужно переустановить програмное обеспечение и настроить своюучетную запись.ТО что предыдущий владелец отказывается сообщить свои данные для входа в учетную запись , это его право.