Как заполнить справку о доходах?

Здравствуйте. Заполняю справку о доходах и в разделе "Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях" не знаю как заполнить столбец "Остаток на счете" и "Сумма поступивших на счет денежных средств". С остатком на счете не понятно на какую дату остаток вписывать, с суммой средств не понимаю, что вписывать, если сумма не превышает сумму дохода лица. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить этот документ.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно указать остаток на счете на омент заполнения справки. Если заполняете сведения о доходахза прошедший год то по состоянию на 31.12.2017