Алименты долг ребенку 19лет

Исполнительный лист от 04.2005г., не был ни разу предъявлен к исполнению. 23.03.1994 года дата рождения ребенка. Можно ли этот исполнительный лист предъявить, если да, то за какой период будут рассчитаны алименты?
Ответы юристов

Да вы можете предъявить данный исполнительный лист. Но взыскать сможете только за последние три года.

Уважаемая Светлана Владимировна! Вам в помощь ст.113 Семейного кодекса РФ. В ней Вы найдёте ответ, подтверждающий ответ коллеги. Поверьте, это очень просто. Предъявляйте исполнительный лист в отдел судебных приставов по месту жительства.

Удачи Вам и скорейшего получения алиментов. Сергей.

Отвечу на дополнительные вопросы.