Отчетность ИП УСН при банкротстве банка в котором обслуживался.

Добрый день. У меня как ИП на УСН есть счет в банке. Отчетность/декларацию по налогам за 2017 не успеваю сдать в срок. В июле 2018 года у банка отзывают лицензию, все филиалы внутри города закрыли, доступа нет, руководители отсутствуют, двери закрыты. В общем перестал сущетствовать.

Вопрос: Хочу сдать отчетность, но нет информации по счетам. (Онлайн банк не был подключен за время сущетствования ИП с 2015 г.,. все платежки проходили бумажно в офисах банка) Как быть? Что указать в декларации?
Ответы юристов
Здравствуйте, Ян. Вы можете получить выписку по счету через АСВ (Агентство по страхованию вкладов). Зайдите на сайт АСВ и нажмите вкладку "Ликвидация банков". Там в алфавитном порядке указаны все ликвидируемые банки - найдёте свой и увидите всю информацию о том, куда обращаться, кто временный управляющий и по каким телефонам звонить.