Написание дипломной работы по другому профилю.

Здравствуйте! Я учусь по специальности адаптивная физическая культура (профиль адаптивное физическое воспитание). Могу ли я написать дипломную работу по профилю физическая реабилитация, ведь она также является видом адаптивной физической культуры?
Образование | Великие Луки | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Этот вопрос относится к компетенции Вашего ВУЗа. Поэтому тему дипломной работы Вы должны определять по согласованию с Вашим руководителем по написанию дипломной работы.

Здравствуйте. Выбор темы дипломной работы происходит обычно из списка представленных вам. Но вы можете выдвинуть тему и самостоятел но стгласовав с вашим куратором дипломной работы.