Какое наказание мне светит?

Добрый день, такая история, имею условку, осталось 6 месяцев, имею предупреждения, недавно заступился за девушку, ударил пару раз по лицу пацану, он написал заявление, из побоев у него два синяка. Вопрос, что мне будет?
Ответы юристов

Добрый день! Сказать сложно не зная какое наказание и за что, и не видя приговора. А так могут заменить условный срок на реальный...

Здравствуйте. Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ. Что в дальнейшем может повлиять на то, что сотрудники уголовно-исполнительной инспекции направят в суд представление о продлении испытательного срока или об отмене условного осуждения и исполнении наказания (ст. 190 УИК РФ). Советую Вам попытаться примириться с потерпевшим, чтоб Вас не привлекли к административной ответственности.

Буду благодарен за оценку ответа+

По минимуму заменят условку реальным отбыванием наказания, по максимому в зависимости от инкриминируемого деяния и обстоятельств могут наказать по совокупности приговоров, допустим вменяют вам побои и могут сделать так: вынесут наказание за побои плюс остаток неотбытого по условке, все это наказание будет реальным. Мирись, пусть заберет заявление и производство прекратится.