Претензия на изготовление банеров от ООО на ООО.

Добрый день. Мы коммерческая организация, заказали в фирме которая занимается изготовлением банеров, макетов для банера и их печатью - банеры.

Но получилось так, что нам перепутали высоту и ширину всех банеров, перепечатывать отказываются.

Помогите написать претензию ООО на ООО.
Ответы юристов

Добрый день!

Вы можете написать претензию со ссылкой на ст. 475 ГК РФ. В соответствии с данной статьей Вы имеете право требовать от продавца:

соразмерного уменьшения покупной цены;
безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.

Для получения более подробной консультации и оказания услуг по составлению претензии пишите лично!

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Готова составить претензию, исковое заявление (при необходимости), с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 16 лет. Опыт работы в крупных холдингах с разными видами деятельности.

Опыт работы по составлению претензий, заявлений по некачественно выполненной работе.

Опыт работы по составлению договоров, документов любой сложности.

С уважением, Матросова Т.А.