Договор дарения зарегистрирован в Росреестре. Надо ли переоформлять документы?

Здравствуйте! Бабушка в 2015 году оформила на меня дарственную, мы её зарегистрировали в росреестре. Но домовая книга и услуги жкх до сих пор на её имя. Бабушка продолжает жить в этой квартире, я живу отдельно. Надо ли переоформлять все документы или можно оставить все как есть.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете оставить, как есть. Переоформлять необязательно. Главное, что квартира в вашей собственности, остальное неважно

Здравствуйте! В Вашем случае можно оставить пока все как есть,поскольку Вы являетесь собственником и не проживаете там -это Ваше право.Вот если быВыбыли прописаны тогда и с Васвзимали быплату за коммунальные.

Здравствуйте. Переоформление не является обязательным.

Здравствуйте, согласна с предыдущими ответами. Можете не переоформлять, главное что у вас право собственности (запись регистрации права).

Удачи! Буду очень благодарна за отзыв!