Отказ в ремонте домофона.

Здравствуйте! У меня с прошлого года не работает домофон, заявку на ремонт не берут, так как есть задолженность. Долг оплачиваю, но услуга не предоставляется, отсюда вопрос зачем я буду оплачивать нерабочий домофон.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте на адрес обслуживающей компании письменную претензию с требованием производства ремонта. Если не отремонтируют, то обращайтесь к мировому судье с иском о защите прав потребителя, взыскивая сумму за период, когда домофон не работает (или уменьшения платы за этот период), взыскния неустойки (3% в день), морального вреда, штраф 50%