Воинская служба, мед. обследование.

Здравствуйте!

Несколько лет назад после прохождения мед. комиссии меня отправили на доп. обследование к психотерапевту. Пройдя несколько сеансов сказали, что всё не плохо, но попросили прийти провериться наверняка через пол года. В следующий раз ещё через полгода и так далее. Со временем я перестал туда приходить, забывал и только потом осознал, что пока я там числюсь, мне не приходят повески. Не посещал больницу уже несколько лет. Сейчас мне уже 26 лет, есть ли смысл дотягивать до 27 лет и чем это может грозить после?
Ответы юристов

Добрый день! Призывной возраст - 27 лет. т.е. до достижения 27 лет Вас могут призвать на срочную службу если вы будете подгодить по здоровью.