Что делать, если не выплачивают деньги за подработку?

Подрабатывала 4 дня. Обещали заплатить, одна смена-910 рублей, следовательно, 3640 за 4 дня, но в итоге прошло почти три недели, а выплат нету, да и сбрасывают трубку. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Надо обращаться в суд и взыскивть деньги. Других вариантов нет

Добрый день! Все было оформлено на словах? есть какие-то доказательства, что Вы работали? Ситуация сложная, зависит от того, какую доказательственную базу Вы предоставите в суд.

Пожалуйста, поставьте +