Письмо от минобороны с просьбой освободить занимаемую площадь, но она приватизирована

Здравствуйте! Пришло письмо от минобороны с просьбой освободить занимаемую площадь, но дом был передан городу и квартира в доме котором я проживаю приватизирована мной. Как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ничего не надо делать. Если квартрра приватизирована, то Минобороны её забрать е сможет.

Игнорируйте требования. И на всякий случай следите за почтой на случай, если Минобороны обратится в суд.

Здравствуйте Ольга! буду краток ! Игнорировать данное письмо не стоит ! На него лучше всего сразу дать ответ, что в таком то году данная квартира была передана Городу, в таком то году Вы приватизировали,- дальнейшие претензии Мин. обороны считаете НЕОБОСНОВАННЫМИ !

данное письмо можете прогуглить в интернете или заказать у меня !