Покупка доли квартиры у родной сестры с привлечением материнского капитала?

Здравствуйте! Мне принадлежит 2/3 доли 3-х комнатной квартиры. 1/3 доли принадлежала моей маме, теперь эту часть мы разделим с моей сестрой. Могу ли я выкупить долю квартиры которая будет принадлежать моей сестре за счёт средств материнского капитала?
Ответы юристов

Здравствуйте!

ПФ расценивает сетер как близких родственников, поэтому, скорее всего, откажет. Тоько через "третье лицо" разве что (то есть если вначале кому-то продать или подарить), и то вряд ли получится