Новый тариф за вывоз ТБО.

Насколько законно повышение тарифа на вывоз мусора Прежний тариф составлял 40 рублей 34 копейки, новый, действует с 1 сентября 2018 года, в размере 134 рубля 55 копеек (утвержден комитет по тарифам и ценам Курской области). Хотя, согласно Распоряжения Правительства РФ от 26 октября 2017 г.№.2353-р Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ на 2018 г.,.увеличение размера платы за коммунальные услуги в Курской области составляет 4.7%.
Ответы юристов

Здравствуйте! Данное значение может быть средним для всех услуг.