Хотела оформить бесплатное питание в школе - отказали

Воспитываю сына одна, муж погиб когда сыну было 3 года. Получаю пенсию по потере кормильца, на себя и сына. Сама не работаю. В этом году сын пошёл в 1 класс, хотела оформить бесплатное питание в школе, мне отказали, сказали, что пеньсия доходом не считается, если бы вы работали или у вас было бы своё подсобное хозяйство, то тогда бы вам одобрили без. плат. Питание (живём в своём доме на земле,.) правы ли они?
Образование | Г.Вихоревка. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,школа безусловно не права. Вы имеете право на такие льготы. Обратитесь в соц. защиту населения за поддержкой, подайте туда документы.