Переселение с севера, признать внучку членом семьи

Здравствуйте! Моя мама стояла на очереди по программе переселения из районов крайнего севера. Вместе с ней прописана я, дочь. Летом мамы не стало, её очередь по данной программе перешла на меня. Но я имею несовершеннолетнюю дочь 4-х лет, которая не была прописана с нами. Она прописана с отцом. Как признать мою дочь (получается внучку моей мамы) членом её семьи, если вместе с нами она не была прописана?
Ответы юристов

Здравствуйте, Влада!

Вы сами должны понимать, что если Ваша дочь не была прописана с Вами, проживала и была прописана с отцом, то никак её включить в программу переселения из районов Крайнего Севера не получится. Такое включение будет противоречить реальной обстановке.