Не использованное право приватизации.

У меня несколько объектов в Твери, которые я хочу поменять на Москву, бл. Подмосковье, все в собственности. Предложений мало и не интересные условия. Так как имеется не использованное право приватизации, рассматриваю варианты с неприваткой. Если есть варианты -звоните. Обсуждается все.
Ответы юристов

Если у Вас всё в собственности зачем Вам вообще приватизация нужна ? Продавайте всё и вкладывайтесь в строящееся жильё в Москве или за МКАДОм (дешевле). Строящееся жильё дешевле и деньги не сразу надо отдавать, а до окончания строительства. Не хватит на остатке, прокредитуйтесь (лучше без ипотеки).