Аннулировали вид на жительство. На какое время придется выехать из РФ?

Добрый вечер! У меня аннулировали вид на жительство из-за штрафов. Я имею несовершеннолетнюю дочь и мужа граждан РФ. На какое время мне придётся выехать из РФ?
Миграционное право | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Согласно ч. 2 ст. 31 закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" "В случае, если разрешение на временное проживание или вид на жительство, выданные иностранному гражданину, аннулированы, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение пятнадцати дней".