Последствия ДТП на Авто такси Страховка осаго обычная.

Скажите в ДТП попал на Авто такси страховая обычная осаго я виноват, что будет.
ДТП | Кемерово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы взяли машину и на ней таксовали? Каким образом оформили аренду авто? Страховка без ограничений?

Если все нормы соблюдены, то страховая заплатит потерпевшему, а вот ремонт такси с Вас взыщет компания, у которой Вы взяли автомобиль.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте! Страховая компания возместит ущерб потерпевшему. А за ремонт авто такси придется платить скорей всего Вам.