Должен ли я платить за отопление в коридоре?

Живу в коммунально квартире (с подселением). Имеются общий коридор и кухня. В коридоре нет батареи отопления, они только в комнатах и на кухне. Раньше было печное отопление которое находилось как раз в коридоре и от коридора шло тепло в комнаты. Должен ли я платить за отопление в коридоре?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Да, должны. Кухня это общее имущество всех владельцев комнат, значит, и ваше тоже. При этом плата должна делиться на всех проживающих в коммунальной квартире

Добрый день.

Да, должен. Это общее имущество и расходы несут все проживающие солидарно

За общее имущество вы обязаны платить.