Удержание суммы при увольнении

Работаю вахтовым методом. Хочу уволится по собственному желанию. Вправе ли работодатель удержать сумму из-зарплаты, расчета, за ранее приобретённые билеты? Работодатель оплачивает переезд из дома на работу и обратно согласно Трудовому договору.
Ответы юристов

Внимательно прочитайте свой контракт, скеорей всего там имеются санкции при его досрочном расторжении.

Добрый день! Вы работаете по трудовому договору или по контракту или срочному договору? Он у Вас на руках имеется? Пришлите мне его на мою почту для анализа я посмотрю.