Украина

Угрозы милицией и преступление. А есть ли состав преступления?

Здравствуйте! Скажите, есть ли состав преступления в такой ситуации: У меня на работе сотрудница несколько раз отдавала свои деньги (из-за пропажи денег из общего фонда) потому что это происходило на ее смене и она в то время за них отвечала. При етом она писала расписку, что деньги отдала из своего кармана, типа недостаток вернула и признавала, что раз на ее мене и нет больше виновных, то это ее ответсвенность. По прошетвию нескольких месяцев руководство стало угрожать из-за своих личных плохих отношений, что отдадут ети расписки в милицию и т.д. Что посоветуете сделать и есть ли состав преступления моей сотрудницы или руководства?
Ответы юристов

Здравствуйте, Ирина!

Из текста Вашего вопроса я не усматриваю состава преступления. Если она не присваивала себе подотчётные деньги, а описанным Вами путём пыталсь обезопасить их, ни о каком составе преступления речи быть не может.