Возможен ли Отдых заграницей, если есть задолженность на ФССП?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выпустят ли заграницу на отдых, если на сайте ФССП есть задолженность, раньше была сумма в 107 тысяч, после подачи апелляции сумму убрали, по ст. 46 ч1 п3, но дело ещё не закрыто, ожидается судебное дело.
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам надо обратиться в службу судебных приставов исполнителей и уточнить у них информацию о том, ограничивали ли они вам выезд за пределы РФ и если ограничивали, то в настоящее время отменили ли они данную меру.

Буду благодарен за оценку ответа +

Здравствуйте!

Исполнитеьный лист возвращён взыскателю, поэтому даже если был наложен запрет на выезд за пределы РФ, то его были обязаны отменить. То, что ожидается судебное дело, на это никак не влияет.

Но прситавы могли и забыть отменть запрет. Поэтому вам лучше лично обратиться к вашему приставу-исполнителю

Здравствуйте. Исполнительное производство прекращено в связи с возвращением ИЛ взыскателю. Значит ограничений на выезд не будет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.