Ошибка в ДКП и регистрации.

Здравствуйте! В договоре купли-продажи (дкп находящемся в государственной или муниципальной собственности земельного участка, на котором расположены объекты недвижимости) была допущена ошибка (кем выдан паспорт неверный город,) и в выписке из Единого государственного реестра тоже, что нужно сейчас делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можно ничего не делать. это незначительная техническая ошибка. А можно подать в любой МФЦ заявление об исправлении технической ошибки. Исправят