По вине банка у меня просрок.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, брала 7 мес назад кредит в Иваново в аксонбанке, все платила исправно, оказалось, что 17 сентября они отозвали лицензию, за октябрь месяц я проплатила, но деньги не пришли к ним на счёт, образовался просрок, сам банк не позвонил не прислал SMS, что теперь реквизиты другие, звоню им в банк они говорят, что ни че не сделаешь просрок уже есть, но квитанция на руках, что Заплатила все вовремя. Что мне теперь делать подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте письменную претензию на адрес кредитора с требованием произвести перерасчёт задолженности и исключить неустойку за просрочку. Если откажут или не ответят, то можно обращаться в суд по своему месту жительства с исокм о защит еправ потребителя и требовать произвести перерасчёт задолженности, взыскании морального вреда