Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Увольнения из армии - сколько должен находиться на службе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при увольнении по собственному желанию из армии РФ сколько я должен находится по времени на службе (каждый день или реже) до увольнения?
Ответы юристов
()
Здравствуйте, разьясняю, что в соответствии с законодательством, регламентирующим вопросы прохождения военной службы, Вы до дня исключения Вас из списков личного состава воинской части (последнего дня военной службы) обязаны каждый день в установленное регламентом служебного времени время прибывать на мероприятия проводимые в воинской части, а также в течение указанного периода исполнять специальные и должностные обязанности.

С уважением,

Иван
()

Добрый день! Уточните - где проходите службу?МО РФ или другой силовой структуре? Какая выслуга лет у Вас? Вы уже подали рапорт на увольнение? Что и какую причину увольнения указали? Для увольнения по собственному то же необходимы причины. Прото так никто не уволит. Последним днём службы - это день исключения из списков в/ч. Ходить на службу вы должны по этот день. Напишите мне подробно ситуацию с учётом моих вопросов на мою электронную почту - точнее подскажу что и как делать.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Выплата компенсаций военнослужащим
Какие компенсационные выплаты положены военнослужащим?
Служба в армии по контракту в России
Все, что нужно знать о службе в армии по контракту
Почему не берут в армию?
В каких случаях могут не взять на службу в армии?
Еще статьи