Увольнения из армии - сколько должен находиться на службе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при увольнении по собственному желанию из армии РФ сколько я должен находится по времени на службе (каждый день или реже) до увольнения?
Ответы юристов
Здравствуйте, разьясняю, что в соответствии с законодательством, регламентирующим вопросы прохождения военной службы, Вы до дня исключения Вас из списков личного состава воинской части (последнего дня военной службы) обязаны каждый день в установленное регламентом служебного времени время прибывать на мероприятия проводимые в воинской части, а также в течение указанного периода исполнять специальные и должностные обязанности.

С уважением,

Иван

Добрый день! Уточните - где проходите службу?МО РФ или другой силовой структуре? Какая выслуга лет у Вас? Вы уже подали рапорт на увольнение? Что и какую причину увольнения указали? Для увольнения по собственному то же необходимы причины. Прото так никто не уволит. Последним днём службы - это день исключения из списков в/ч. Ходить на службу вы должны по этот день. Напишите мне подробно ситуацию с учётом моих вопросов на мою электронную почту - точнее подскажу что и как делать.