Возьмут ли меня на работу в колонию общего режима? У усопшего отца была судимость

У моего отца была судимость ещё до моего рождения, это больше 35 лет назад. Отец умер 8 лет назад. Возьмут ли меня на работу в колонию общего режима? Возможно ли в судебном порядке убрать судимость умершего отца?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Никаких ограничений нет, должны взять

Добрый день! Уточните вы собираетесь служить как сотрудник или работать по трудовому договору? ВВК и психологов прошли? Вам выдали направление?

Здравствуйте! Если Вы соотвествуете требованиям предъвлемым к сотруднику УФСИН то никаких ограничений недолжно быть и судимость отца не будет на это влиять.

Здравствуйте. Судимость покойного отца, особенно, которая в настоящее время снята и погашена в установленном законом порядке не может повлиять на Вас при трудоустройстве в колонию общего режима. Так что не переживайте. Желаю Вам удачи.

Буду благодарен за оценку ответа+