Как снизить алименты? Какие нужны документы на подачу иска в суд?

Здравствуйте. Подскажите что делать если моя зарплата 30.000 рублей из них забирают подоходный налог 13%, плачу жене обеспечение 7300руб и алименты на ребёнка 1/4 всех доходов , так же плачу за квартиру 4000руб и у меня есть кредит оформленный на меня, но брали совместно ежемесячно платить 14000руб. Какие мне нужны документы на подачу иска в мировой суд???
Семейное право | Алименты | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Можете подать иск о снижении размера алиментов в связи с изменением матерального положения. В личном сообщении образец, в котором также перечень документов.

к заявлению прикладываете квитанцию обуплате госпошлинысвидетельство о рождении ребенка, справку о доходах супруга (ги), справку с места работы об удержанных алиментах (хотябы за 1 год), если имеется решение суда о взыскании алиментов на первого ребенка.