Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
6603 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним

Нарвался на мелкое мошенничество...

Приходил сантехник якобы посмотреть в каком состоянии трубы. Посмотрел и сказал что надо ремонтировать, я отдал ему 2500 на материалы и с тех пор он пропал В ЖЭК сказали что он уже полгода как у них не рабоает. Это в милицию надо писать заявление о мелком мошенничестве или как?
Ответы юристов
Барановский Сергей (10.01.2012 в 01:51:24)
если есть данные этого сантехника, то, да, в полицию, только это не мелкое мошенничество! вот только, если нет четких доказательств визита и передачи денег этому сантехнику, то и смысла нет идти... мой совет поговорить с соседями и жильцами соседних домов, по поводу аналогичных заходов!

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
6603 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Третий вал: либеральные изменения в уголовное законодательство РФ
Статья о существенных изменениях в уголовное законодательство
Декриминализация клеветы, оскорбления, и других видов преступлений
Об отмене уголовной ответственности и введении административной
Отсрочка от отбытия наказания больным наркоманией
Очередное смягчение уголовной политики государства
Еще статьи