Можно ли взыскать с кафе моральный ущерб за испорченный праздник?

Здравствуйте. Имею ли я право требовать моральный ущерб (и сколько) с кафе за неприятную мне ситуацию? Дело в том что мы заказывали ребенку кафе на 5 лет, были и взрослые и дети, когда мы пришли в назначенный день и час, то оказалось что в этом же кафе в это же время проходили поминки даже не одни. Сами понимаете это уже не гулянье было, естественно обслуживающий персонал не успевал нас вовремя обслуживать, мы сидели с закрытым окном и дверью с 13.00до 16.30 так как мне было не удобно перед людьми которые пришли на похороны. Кондиционер нам не включили так как у них не оказалось удлинителя. Заказали на сумму по квитанциям на 11 099 р. Не говоря сколько мы потратились на продукты.
Ответы юристов
Вы договор предварительный на обслуживание заключали? Если да, то какие у него условия. Это будет существенно влиять на сумму морального вреда.

Лично я бы обратилась в суд за такой компенсацией, т.к. если заранее оговаривалось, что у вас день рождение ребенка (похороны-то заранее никто не планирует), то это по меньшей мере неэтично было со стороны кафе день рождение и похороны соединять в одном месте.