Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Хотим получить моральный ущерб за родовую травму ребенка

При родах не оказана вовремя мед. помошь. В результате у ребенка вывих плечевого сустава и пережаты шейные позвонки, ребенок месяц находился в воротнике ортопедическом. Хотим получить моральный ущерб за родовую травму ребенка.
Ответы юристов
()
Уважаемый Аноним! Вам нет в этом препядствий. Предъявите в суд иск о компенсации морального вреда. Потребуйте выдачи медицинской документации и с её помощью докажите, что роды были именно в этом роддоме, при которых не оказана вовремя медицинская помощь. Позиция роддома будет однозначна - назначить судебно-медицинскую экспертизу. Будьте активнее, требуйте включения на разрешение экспертов Ваших вопросов. После получения заключения судебное заседание продолжится. Решение для Вас будет положительным. Окажу индивидуальную помощь в составлении искового заявления и последующих консультациях. Ваши издержки будут минимальны.

Удачи и здоровья Вашему ребёнку. Сергей, Мой ответ - Ваш отзыв.
()

Юристов по медицинскому праву очень мало. Право у вас есть, но реализовать его достаочно сложно. Могу оказать вам содействие в подготовке и ведении дела. Сразу отмечу, что это вопрос не моей специализации, однако со мной в юркабинете работает юрист, который имеет медицинское образование и специализируется на таких делах.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: