написать заявление на сотрудника ДПС (изъяли В/У по ст. 12.2 ч. 2)

Здравствуйте, 20 января этого года в Ингушетии у меня изъяли В/У по ст. 12.2 ч. 2. Сотрудник ДПС объяснил что это результат для него но суда не было, искал по месту жительства и по месту изъятия всего 3 участка нигде их нет, что мне следует предпринять?
Ответы юристов
Если Вы знаете в каком отделении или отделе ГИБДД работает этот сотрудник ДПС, то напишите начальнику этого отдела, отделения заявление с просьбой вернуть Ваше водительское удостоверение.

Дело об административном правонарушении могли рассмотреть в ГИБДД, а могли направить и в мировой суд.

Тогда в соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ "В случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении",

то есть срок давности может быть еще не истек, и дело об административном правонарушении может поступить мировому судье.