Безработные и трое детей - можем получить ипотечный кредит?

Я официально не работаю, жена тоже, у нас трое детей, можем ли мы получить ипотечный кредит на покупку жилья? Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте. Для получения кредита (не важно, ипотечного, потребительского или другого) Вам потребуется подтвердить банку свою платёжеспособность, возможность возвращать кредит. Поэтому если Вы и Ваша супруга, являясь официально неработающими, не сможете предоставить банку соответствующие докуменгты о занятости и своих доходах, банк откажет Вам в выдаче кредита. Факт многодетности не имеет в данном случае правового значения.

Добрый день!

Для выдачи кредита банку необходимо понимать чем Вы будете оплачивать кредит. Может быть у Вас есть какой-то иной неофициальный доход и так далее, но потребуется заполнить документы по форме банка и при определенных обстоятельствах кредит может быть выдан. Но доход для погашения кредита должен быть, зная, что у Вас нет дохода никакой банк кредит не выдаст.

---------------------------------------------------------------------------------

Удачи Вам! Мое вознаграждение - это Ваш отзыв.