Оплатила счет - товар не прислали, на звонки перестали отвечать

Оплатила счет (прислали на Е-mail) через банк за пианино (заказывала на сайте). Товар не выслали, на звонки перестали отвечать. Имеется переписка с менеджером и документы на оплату, платежное поручение. Если обращаться в отделение милиции, то только по месту жительства?
Ответы юристов

Ольга, уверен, полиция не будет разбираться, поскольку это гражданско-правовые отношения, и спор подлежит разрешению в судебном порядке. Чтобы оценить перспективу его разрешения в Вашу пользу, необходимо видеть договор с этой фирмой.