Преимущественное право выкупа и вручение письма

У дома 2 наследника, я и золовка. Решив продать свою долю, послала ей заказным, ценное письмо с уведомлением, письмо вернулась с пометкой адресат не проживает. Узнала телефон её поверенного юриста, что ведёт дела о наследстве, позвонила ей, она подтвердила, что золовка поменяла место жительства и прописку. Я начала настаивать на встрече, чтобы вручить письмо, юрист начала хамить и по тону и разговору я поняла, что письмо от меня брать не будут. Предложив мне искать адвоката (зачем не понятно) она бросила трубку. Какие действия мне предпринять, чтобы как-то вручить это письмо, да ещё под расписку человеку, который прячется от меня. Заранее благодарна.
Ответы юристов
Здравствуйте.

Был такой случай. Если Вы уверены, что юрист поверенный в этих вопросах и имеет соотв. полномочия, Вам необходимо взять с собой 2 свидетелей, желательно не родственников и встретится с ним. Если юрист откажется от приемки уведомления и подписи, у Вас будут свидетели, а золовка надлежащим образом уведомлена о предстоящей продаже и цене. Во время встречи вы должны четко сказать, что имеете намерение продать долю и по какой цене, а так же предложение о покупке. Если удастся узнать новый адрес заловки, тогда заказное письмо или телеграмма в ее адрес. Текст телеграммы и текст письма должны совпадать по смыслу.

Удачи.