продажа квартиры с 2 собственниками

Здравствуйте! мы с отцом являемся собственниками нашей квартиры, у меня 2/3, у него 1/3, хотим продать ее. Как правильно оформить документы, если покупатель - его молодая гражданская жена, планирует взять кредит под материнский капитал на покупку этой квартиры?
Ответы юристов
Добрый день!

Жена Вашего отца обращается в банк, получает кредит, вы заключаете договор купли-продажи (на стороне продавца вы и ваш отец на стороне покупателя его жена). Затем подаете документы на регистрацию перехода права собственности. В зависимости от условий договора вы получаете причитающуюся Вам сумму либо до регистрации либо после. Подписываете передаточный акт. Вы можете обратиться к риэлтору. Либо ко мне. Я готов подготовить проект договора.

Если у Вас будут вопросы вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!