Права пользования домом на двух хозяев

Здравствуйте. Бабушка оставила наследство двум братьям, дом который был поделен на два хозяина. Одну половину одному сыну, другую половину второму сыну. Но из одной половины, которая принадлежит первому сыну, она наследовала одну комнату второму сыну. Теперь он говорит,что так как комната по плану дома находиться в той части дома у первого сына, то он может пользоваться ванной и кухней. Помогите разъяснить вопрос.
Ответы юристов

Надо видеть ваш тех паспорт, завещание. Если возникают такие споры, то можно решить их в суде, обратившис с иском об определении порядка пользования домом.