Перешел дорогу в неположеном месте и скрылся от инспектора - что может быть?

Перешёл дорогу в неположенном месте. Инспектор остановил меня и бабушку, попросил подождать, пока он разбирается с бабушкой. Вскоре бабушка закричала и инспектор закрыл дверь машины. Я развернулся и пошёл домой. Что мне может быть за то, что я ушёл?
Ответы юристов

Ничего.

Уважаемый Аноним! Действительно ничего не будет. Вас инспектор даже не знает. Но в следующий раз переходите дорогу в положенном месте. Обезопасьте себя.

Удачи и помогайте бабушкам. Сергей.