Дом идет под снос, могу ли добавить собственные средства при получении новой жилплощади?

У меня вопрос: у меня квартира 25м2, идет дом под снос как аварийное и ветхое жилье. Могу ли я добавить собственных средств при получении большей площади? Квартира находится в собственности, и имею ли я право просить в центре жилье при сносе, где живу сейчас?
Ответы юристов
В каждом случае по разному по договоренности с органом который будет производить вам компенсационную мену. Сходите в свою администрацию(префектуру иной орган управления и уточните