Мужу по программе "Ветхое жилье" дают квартиру - как я могу оформить ее на себя?

Здравствуйте, мужу по программе "Ветхое жилье" дают однокомнатную благоустроенную квартиру. Квартира находится в его собственности, муж 10 лет не работает, пьет, у нас есть совместный ребенок (16 лет). Алименты не выплачивает, за старое жилье накопились долги. Я с ним в браке. Как я могу оформить его новую квартиру на себя притом, что у меня есть квартира в моей собственности.
Ответы юристов

У вашего мужа есть еще жилье, кроме этой квартиры?

Снигирева Елена Леонидовна (17.04.2013 в 21:36:37)
Жилье есть, но он там не прописан и не собственник